Inilah Harga Tiket dan Agen Tiket Sudiro Tungga Jaya Divisi 4 Merapi Raya

Diposting pada

Harga Tiket dan Agen bus Sudiro Tungga Jaya 2020

Jika anda sedanga mencari info tentang harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya Tujuan Jogja, dan nomor telepon agen divisi 4, berikut kami sajikan info tentang harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya terbaru dan daftar agen nya untuk Wilayah Jogja, Magelang,Kebumen.

Seperti yang sudah kita bahas sebelumnya bus Sudiro Tungga Jaya ( STJ) merupakan salah satu operator bus di Jawa dengan trayek lumayan lengkap, nah untuk saat ini yang akan kami bahas adalah bus Sudiro Tungga Jaya divisi 4 atau Divisi Merapi Raya, nah untuk jalur rute nya sendiri ada banyak sekali pilihan, mulai dari Via Magelang, Via Kartosuro dan yang baru – baru ini ada jalur bus Sudiro Tungga Jaya Via Selatan untuk tujuan Jogja.

BACA JUGA : JADWAL DAN TARIF TERBARU BUS SUDIRO TUNGGA JAYA LENGKAP

Fasilitas dan Kelas Armada Sudiro Tungga Jaya

Tidak berbeda jauh dengan Divisi 1 dan 2 , untuk rute Jogja juga di berikan armada bus Mercy dan Scania, yang tentu saja sudah jelas kenyamannya, untuk layanan lainnya juga hampir sama seperti Wifi, Snack, Service makan , dan tentunya Bantal dan selimut ( untuk selimut dan bantal mungkin di hapus untuk sementara karena masa pandemi ).

sedangkan untuk harga tiket bus Sudiro Tungga Jaya saat ini berkisar Rp 210.000 sampai dengan Rp 250.000, tergantung kelas, untuk kelas Armada terbagi menjadi 2 yakni Reguler dan Premium.

Harga Tiket dan Rute bus Sudiro Tungga Jaya Jalur Selatan

berikut ini adalah daftar harga tiket dan rute bus Sudiro Tungga Jaya khusus Divisi 4 ya.

Rute – Jalur Lintasan bus Sudiro Tungga JayaHarga Tiket bus Sudiro Tungga Jaya
1 = Yogyakarta – CileungsIRp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
2 = Yogyakarta – Pasar KemisRp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
3 = Yogyakarta – Pulo Gebang – Muncul/ParungRp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
4 = Yogyakarta – Cibinong (malam)Rp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
5 = Yogyakarta – Poris (malam)Rp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
6 = Yogyakarta – Ciawi via MagelangRp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
7
8 = Yogyakarta – CingluhRp 210.000 Reguler
Rp 230.000 Premium
9 .
10 = Yogyakarta – MunculRp 230.000 Reguler
Rp 250.000 Premium

Harga Tiket di atas tentu saja dapat berubah sewaktu -waktu.

Daftar Agen bus Sudiro Tungga Jaya – Merapi Raya -Serayu Raya – Magelang

untuk pembelian tiket bus Sudiro Tungga Jaya / STJ pastikan anda membeli di agen tiket atau loket perwakilan resmi yang bekerjasama dengan pihak Sudiro Tungga Jaya, atau untuk anda yang ingin kepraktisan anda bisa membeli tiket bus Sudiro Tungga Jaya via Online.

namun jika masih ragu sebaiknya anda membeli melalui agen – agen resmi bius Sudiro Tungga Jaya, nah untuk info agen di wilayah Jogja, Kebumen dan Magelang anda bisa cek agen resmi bus Sudiro Tungga Jaya di bawah ini.

Agen Sudiro Tungga Jaya Divisi 4 – Jogja Magelang – Kebumen – Klaten – Prambanan

Agen Sudiro Tungga Jaya Divisi 4Nomor Telepon Agen STJ
Giwangan081804266034
08179420647
Dongkelan085839295475
Gamping081246786910
Jombor 089694921184
Wates082220039873
Sedayu082134190377
Sentolo 085228008456
Krendetan 082234999977
Pendowo 1
Pendowo 2
082325253255
089687740274
Purworejo 081227807266
Kutoarjo 1
Kutoarjo 2
082226506126
081328880622
Butuh085714281129
Prembun 1
Prembun 2
Prembun 3
Prembun 4
081914958065
081314796532
085228498777
081327405137
Kutowinangun 081327771372
Kebumen 1
Kebumen 2
Kebumen 3
Kebumen 4
Kebumen 5
081310183895
082134666110
085385652328 / 087853089777
081226790711
081256386233
Sokabaru081215951450
Smp. Lima Kebumen 081327998956
Sruweng 081358470503
Karanganyar 1
Karanganyar 2
081215527374
085228697000
Gombong 1
Gombong 2
Gombong 3
Gombong 4
085210976028/082122600906
082134816242
081372827214
085291419096
Ngijo085225307589
Sumpiuh085291799987
Sampang082137721235
Buntu081391333025
Rawalo087748465943
Margasana082311117586
Jatilawang081215405876
Wangon081219026875
Ajibarang
Bumiayu 085226602374
Muntilan 081328200270
Blabak 081210785719
Magelang 082136127788
Secang 082135704999
Temanggung 085290002644
Prambanan 085743344401
Kraguman 085113366267
Gondang 083866283488
Bendogantungan 1
Bendogantungan 2
081226337557
082390919485
Klaten 081392710174
Srago 082328014658
Mlese 085712963401
Karangwuni 085725151500
Penggung 08122598452
Kepoh 085876740926
Delanggu 082137605778
Mohon maaf jika ada kesalahan penulisan nomor.

Jadwal keberangkatan bus Sudiro Tunga Jaya

untuk jadwal keberangkatan bus Sudiro Tungga Jaya dar jogja tujuan Jabodetabek dan merak ada keberangkatan Pagi – Siang dan Malam, namun untuk lebih detail tentang keberangkatan bus Sudiro anda bisa anda tanyakan dulu ke agen ,bisa saja berbeda.

BACA JUGA : DAFTAR LENGKAP AGEN BUS HANDOYO 2020

Nah demikianlah info tentang Harga tiket dan agen bus Sudiro Tungga Jaya divisi 4 Merapi Raya,semoga bermanfaat untuk anda , dan mohon maaf jika ada kesalahan penulisan dan informasi, untuk stj fans/mania bisa koreksi di kolom komentar ya, Sekian dan terima kasih.

Tags Pencarian : harga tiket bus stj, bus stj jakarta jogja, agen bus stj terbaru, jadwal bus sudiro tungga jaya, nomor agen bus sudiro tungga jaya, stj via selatan,bus stj terbaru jalur selatan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *