Jadwal dan Nomor Kontak Agen Bus New Shantika Pulogebang

Diposting pada

Jadwal dan Nomor Kontak Agen Bus New Shantika Pulogebang

Transportasi darat yang masih dicari oleh banyak orang adalah bus, karena cara memesan tiket nya yang tidak terlalu repot seperti kendaraan lainnya. Perusahaan otobus di Indonesia salah satunya yang terkenal adalah PO New Shantika. Bus Shantika menjadi salah satu pilihan masyarakat karena menawarkan berbagai rute perjalanan dengan fasilitas yang memadai.

image by @newshantikajepara

BACA JUGA : JADWAL BUS KE SOLO – WONOGIRI DARI TERMINAL PULOGEBANG

Jadwal Bus Shantika Pulogebang

Perusahaan bus Shantika yang berpusat di Jepara, Jawa Tengah memiliki jadwal perjalanan sebagai berikut:

  • Lebak Bulus- Semarang : 06.00 dan 16.00
  • Lebak Bulus- Kudus  : 06.00 dan 16.00
  • Lebak Bulus- Jepara : 06.00 dan 16.00
  • Terminal Pulogebang- Semarang : 07.00 dan 18.30
  • Terminal Pulogebang- Kudus : 07.00 dan 18.30
  • Terminal Pulogebang- Jepara : 07.00 dan 18.30
  • Kalideres- Semarang-Kudus-Jepara : 07.00 dan 16.00
  • Tangerang- Semarang-Kudus-Jepara: 07.00 dan 16.00
  • Jepara- Jakarta : 16.00
  • Kudus- Jakarta : 19.00

Rute Bus Shantika dan Daftar Harga Tarif Tiket Bus Santika

Pulo Gadung-Jepara : Rp 190.000
Tangerang-Semarang : Rp 230.000
Tangerang-Jepara : Rp 230.000
Bogor-Semarang : Rp 230.000
Bogor-Jepara : Rp 230.000
Merak-Serang-Jepara : Rp 250.000
Bandung-Jepara : Rp 170.000
Jakarta-Jepara:
Executive                                  : Rp 230.000
Super Executive                        : Rp 250.000
Jakarta-Semarang
Executive                                  : Rp 230.000
Super Executive                        : Rp 250.000

Fasilitas Bus Shantika

Sebagai salah satu bus yang memiliki rute perjalanan jauh, bus shantika tentu memiliki berbagai fasilitas yang akan membuat Anda merasa nyaman selama di perjalanan. Secara tidak langsung, hal ini juga menjadi daya tarik tersendiri bagi para penumpang. Berikut ini adalah fasilitas-fasilitas yang ditawarkan oleh bus Shantika:

  • Memberikan Pelayanan dengan Kelas Excecutive, Royal Big Top New Shantika, dan Super Excecutive

Kelas excecutive diberi fasilitas seat 2-2, sementara itu untuk super executive 1-2 seat. Tempat duduk seperti ini tentu akan membuat para penumpang bus Shantika lebih nyaman selama perjalanan.

  • Selimut dan Bantal

Kedua benda ini yang biasanya dicari oleh para penumpang agar bisa tidur nyenyak meskipun sedang berada di dalam perjalanan. Bus Shantika sudah menyiapkan nya untuk Anda yang akan menggunakan jasa bus ini.

  • Leg Rest (sandaran kaki)
  • LED TV

Jika Anda khawatir perjalanan Anda akan terasa membosankan, dengan menggunakan bus Shantika Anda tidak perlu khawatir karena sudah tersedia fasilitas LED TV yang akan membuat Anda terhibur selama berada di perjalanan.

  • Toilet
  • Makan 1x
  • Wifi
  • AC

BACA JUGA : DAFTAR LENGKAP HARGA TIKET DAN NOMOR TELEPON AGEN BUS AGRAMAS 2019

Loket dan Nomor Agen PO New Shantika Terminal Pulogebang

Bagi Anda yang ingin menggunakan jasa bus Shantika ini, sebaiknya Anda menghubungi  nomor agen Shantika Pulogebang untuk mendapatkan informasi terkait penjualan tiket nya. Dengan langsung menghubungi agen nya, Anda tentu tidak perlu merasa terlalu khawatir akan keamanan nya, berikut merupakan Nomor Agen/Loket PO Shantika Terminal Pulogebang 2018

Loket 21 Jam Operasional :

  • 04.30 – 19.00 

Pemesanan Tiket :

  • 0821 1322 7235 /’ 0821 1060 9086 / 0813 1987

4 thoughts on “Jadwal dan Nomor Kontak Agen Bus New Shantika Pulogebang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *